Нужна помощь Прожили с мужем... - вопрос №876747

Нужна помощь. Прожили с мужем 5 лет, он меня старше на 14 лет, сейчас мне 29. встала вопрос о детях, у него есть сын от прошлого брака.И больше он видимо не хочет, хотя и говорит, что сейчас просто не время. последней каплей стало, что он сказал моим родителям, что не хочет с ними общаться, потому что они на него давяти указывают как жить. хотя видимся и общаются они редко.со своей родней он тоже рассорился в этом году, ни с кем не общается.Я стою на распутье, разводиться или нет. я его очень люблю. но боюсь, что дальше будет хуже

Ответы

Здравствуйте Ирина.

В 29 лет заводить ребенка самое время, вы взрослая женщина и если муж вас любит, то его естественным желанием будет иметь ребенка от любимой женщины, уважать её родных и быть тактичным с близкими.Если не соблюдаются такие важные человеческие законы в отношениях, возможно ваш муж просто ищет повод для ссоры с вами.

Заходите в чат пообщаемся.С уважением, Галина.