Можно ли изменить себя? И как это сделать? - вопрос №876757

Поскажите, говорят, хочешь изменить свою жизнь, измени себя. Как это сделать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Света

Спасибо за хороший вопрос. Вы не ошибетесь если, зхотев изменить мир, измените себя. Подобную работу можно делать самостоятельно: искать новые пути, пробывать. В этом помогают аутотренинги, философия, размышления, йога и т.д.
Можно взять в помощники психолога, с ним определить внутренние конфликты, найти их, избавиться от них и «сконструировать» себя заного. Этот путь быстрее и результативнее.

Желаю удачи.
Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
С уважением, Саранцев Сергей.