брат и сестра - вопрос №87677

Ваня. Будет ли у него хорошая девушка, сможет ли открыть свой бизнес?

Лиза. Благополучна ли будет, что с замужеством и детьми, как сложится карьера? Чего добьётся??

Каких трудностей им ожидать и каких радостей?

Дополнение автора от 09.06.11 13:59:23

Ваня родился 1988 года, 23 января

Лиза 1989, 16 мая- время 11.15

место рождения обоих- г.Москва

Дополнение автора от 09.06.11 14:40:34

спасибо за ответ.

Что касается вопросов, то конечно же, мы понимаем, что чтобы ответить на все сразу, нужно много сил и времени. Но мы расчитывали на то, что разные эксперты ответят на один-два, тогда и получится общая картина

Дополнение автора от 10.06.11 22:54:45

Не очень приятно, что мой вопрос так оценили, могли бы просто написать, что он не очень грамотен, без оценки.

Поэтому наверное так мало ответов =(...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

добрый день.

Ваня и Лиза-это имена людей.

Для  консультации-а  тем  более  обширной-этого  недостаточно.

нужны даты  рождения.

еще  более  желательно-и фото  людей

Здравия столько вопросов вам лучше найти хорошего эксперта на платной основе, и сделать детальный расклад.

Всадник Жезлов символизирует теплоту и даже жар души, проявляющийся в жажде жизни, страстности и энтузиазме, но иногда переходящее в нетерпение, повышенную возбудимость, импульсивность и склонность к преувеличениям. Поэтому очень много зависит от того, к какой сфере нашей жизни относится заданный вопрос, ибо ответ карты может означать как согревающую теплоту, так и опаляющий жар. Нетерпение же, выражаемое этой картой, означает: я хочу все и по возможности все сразу.

вот что отвечают мне карты, а вам решать кому обратится.