работа и финансы - вопрос №876798

Добрый день господа эксперты. Продолжительное время у меня были конфликты на работе с начальством. Вопреки утешительным и благоприятным прогнозам не которых экспертов на этом сайте. Сегодня утром мне позвонил начальник и сказал, чтоб я принесла больничный и заявление об уходе. Скажите пожалуйста, как скоро я устроюсь на новую работу. я одна воспитываю детей. На мне висят два кредита. Сейчас яосталась вообще без средств к существованию. Прошу Вас ответьте мне. Заранее спасибо Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Мария, несомненно, Вы для многих являетесь раздражителем. Скандалы с начальником провоцирует женщина, через ее движения идут проблемы. Перспективы устройства на новую работу, идут, примерно, через месяц.

Лучший ответ по мнению автора

Натали