Город - вопрос №876968

Здравствуйте уважаемые эзотерики! Скажите пожалуйста, можно ли вам задать вопрос о городе? (Серебрянск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан) Дело в том, что раньше он был красивый и процветающий город, а после перестройки пришла разруха и с каждым годом становится всё хуже, не могли бы вы посмотреть будет ли будущее у нашего города или нет? Заранее спасибо! Наталья.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Процветания к сожалению не видно, то что хуже будет — это везде так.Год от года не справляются коммунальные и т.д. службы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Серебрянске ничего не будет хорошего т.к он не областной центр.Усть-Каменогорск ещё живёт, здесь масса заводов, поэтому бюджет выделяет деньги.И смотреть тут нечего, я сам из усть-каменогорска.

Сейчас по всей стране такая разруха, процветают только большие города.И какого то улучшения в будущем не видно.

@ SOFIA CHERNAYA