Выбор (работа) - вопрос №87697

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия (19.08.1991г).Учусь заочно и работаю несколько месяцев помощником адвоката. Сейчас мне предложили работу в Суде(помощник судьи).Посмотрите, как мне быть? Оставаться ли на предней раблте или же соглашаться на работу в Суде? Помогите, пожалуйста!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия! просмотрев вашу ситуацию могу сказать утвердительно, что лучше принять предложение помошник судьи. Вы себя больше начнете реализовывать и это хороший трамплин для будущей карьеры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё-таки я бы вам посоветовал второе если вы этого хотите значит действуйте.Удачи.

Здравия это вас возвысит на новый уровень.

Императрица

РАБОТА: Период высвобождения очень мощных энергий. Творческий подъем  новые нетривиальные идеи; у представителей других профессий — перемены, нововведения, рост и оживление деятельности. Хозяйка здесь может обозначать также, что перемены уже произошли, и нам теперь предстоит привыкать к ним, переучиваться со старого на новое. Это могут быть изменения условий труда, новый преподаватель, начальник или сотрудник, или смена рода или объекта деятельности. В некоторых случаях эта карта указывает на новую профессию или должность. Но
хоть роды — дело всегда болезненное, эти перемены, в подавляющем большинстве случаев, к лучшему.