Зарядка iPhone 4s - вопрос №877067

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, отключенный iPhone 4s при зарядке при нажатии кнопки home либо кнопки блокировки должен показывать какой-либо индикатор??? система iOS7 и еще — если отключенный iPhone 4s подключить к зарядному устройству, он должен включаться? спасибо!

1 ответ

Ответы

Отключенный Iphone 4s должен включиться при подключении к зарядному устройству, но если разряжен полностью, то включится через некоторое время, но если зарядка есть включается сразу. При нажатии кнопки Home или кнопки блокировки индикатор показывает в центре экрана, точнее надпись под временем — «заряд %», а в правом верхнем углу индикатор зарядки, зеленый плюс к этому проценты заряда и ввиде молнии значок, что зарядка от сети.

Глеб Черняк