примирение - вопрос №87714

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как скоро я помирюсь с Виктором? Оксана 28.04.1986, Виктор 03.05.1979

1 ответ

Ответы

Здравствуйте… примирения раньше осени не вижу… будут шаги примирения в конце июля — нач. августа — но вы в чём — то не поймёте друг друга ихлопните дверью… но какая — то помощь возможна, но мир наступит не раньше осени… Всего вам самого доброго...

✅Настасья Павловна✅