любовные отношения - вопрос №87717

добрый день! помогите разобраться! Я девушка, живу с парнем 3 года. Отдыхала на море и встретила другого. Он из другой страны. Завязался роман.Много переписывались, созванивались, после я приезжала к нему еще раз. В итоге уже 1.5 года длится моя история. И моего парня не хочу бросать и этот очень к душе… что со мной? подскажите пожалуйста....

Дополнение автора от 09.06.11 15:49:03

я попала в любвный треугольник… боже! как мне быть? плачу второй день… не дай бог никому такого..

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что с Вами? — Это два базовых женских импульса:

1 -желание иметь гнездо и воспитателя

и второй — иметь связь  с источником наиболее жизнестойких генов, чтобы от него зачать и передать потомство воспитателю-содержателю гнезда.

Не факт, что они на самом деле жизнестойкие, но инстинкт-импульс сильнее Вас.

Как жить, с кем жить?  И как разобраться со своими импульсами? — Это вопрос индивидуального рассмотрения.

На самом деле таких запросов, что у Вас — масса. Просто прогуляйтесь по темам вопросов через поиск, я уже на эту тему раз 100 только здесь отвечал. И Вы не первая, да и не последняя в таком вот треугольнике.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждая женщина знает, кто ей по душе и  с кем у нее будет хорошая семья. Ведь именно крепкая семья — основа вашего будущего, верно? Другой вопрос, что 99% предпочитают заблуждаться и самообманываться. Сам факт того, что вы решились на измену человеку, с которым 3 года встречались ставит вас в невыгодное положение с точки зрения того, кто с вами рядом сейчас. Захочет ли он иметь такую жену и мать для своих детей? Спросите его. Он вам скажет. Хотя есть пары, которые относятся к изменам друг друга терпимо...

Кроме того, очень хорошо «любиться»  на расстоянии, когда вы не вкусили всех бытовых прелестей своего нового знакомого. Через интернет этого не добиться. И не факт, что начни вы жить вместе — не разбежитесь через месяц друг от друга как от огня.