любовные отношения - вопрос №87717

добрый день! помогите разобраться! Я девушка, живу с парнем 3 года. Отдыхала на море и встретила другого. Он из другой страны. Завязался роман.Много переписывались, созванивались, после я приезжала к нему еще раз. В итоге уже 1.5 года длится моя история. И моего парня не хочу бросать и этот очень к душе… что со мной? подскажите пожалуйста....



Дополнение автора от 09.06.11 15:49:03

я попала в любвный треугольник… боже! как мне быть? плачу второй день… не дай бог никому такого..

09.06.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что с Вами? — Это два базовых женских импульса:

1 -желание иметь гнездо и воспитателя

и второй — иметь связь  с источником наиболее жизнестойких генов, чтобы от него зачать и передать потомство воспитателю-содержателю гнезда.

Не факт, что они на самом деле жизнестойкие, но инстинкт-импульс сильнее Вас.

Как жить, с кем жить?  И как разобраться со своими импульсами? — Это вопрос индивидуального рассмотрения.

На самом деле таких запросов, что у Вас — масса. Просто прогуляйтесь по темам вопросов через поиск, я уже на эту тему раз 100 только здесь отвечал. И Вы не первая, да и не последняя в таком вот треугольнике.

09.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждая женщина знает, кто ей по душе и  с кем у нее будет хорошая семья. Ведь именно крепкая семья — основа вашего будущего, верно? Другой вопрос, что 99% предпочитают заблуждаться и самообманываться. Сам факт того, что вы решились на измену человеку, с которым 3 года встречались ставит вас в невыгодное положение с точки зрения того, кто с вами рядом сейчас. Захочет ли он иметь такую жену и мать для своих детей? Спросите его. Он вам скажет. Хотя есть пары, которые относятся к изменам друг друга терпимо...

Кроме того, очень хорошо «любиться»  на расстоянии, когда вы не вкусили всех бытовых прелестей своего нового знакомого. Через интернет этого не добиться. И не факт, что начни вы жить вместе — не разбежитесь через месяц друг от друга как от огня.

10.06.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store