Чувашская Республика

Муж работал прорабом Два года... - вопрос №877389

Муж работал прорабом. Два года назад.На нем числились строит. материалы на сумму 170 тыс. руб. Когда стройка закрылась, приехал хозяин фирмы, загрузил и увез все оборудование. Мужу документов о приеме-передаче мат. ценностей не дал. Муж уволился, бухгалтерия претензий не предъявляла Прошло два с половиной года и вчера пришли приставы с решением суда о том, что хозяин той фирмы требует снего эту сумму и суд присудил моему мужу ее выплатить. Что нам делать, доказательств и документов, что хозяин все увез с собой у нас нет. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, нужно оспаривать решения суда, если Вас не извещали о нем.