Здравствуйте!ответьте пожалуйста,нужна ли лицензия на... - вопрос №877395

Здравствуйте! ответьте пожалуйста, нужна ли лицензия на работу на автоматическом иммунохимическом анализаторе Cobas E 411для определения вич, гепетитов, торч инфекций.Спасибо.

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Позвольте поинтересоваться, вы врач какой специальности? Лизензия (сертификат) нужна для работы врачом, чья специализация подразумевает работу с автоматическим иммунохимическим анализатором. А какая там модель анализатора, это не важно. Вы же не будете переучиваться, если рядом с данным аппаратом стоит еще 2 — 3 других марок. Просто, ознакомитесь с руководством и приступите к работе. Принцип у них у всех одинаков.

Буду благодарен за оценку ответа. Спасибо.