НЕ хочу парня своего.... - вопрос №87740

Здравствуйте. Такая проблема. У меня есть парень. Ему 21 мне 22. мы вместе 1, 5 года. Сначала было всё в порядке. Но последнее время просто кошмар. Он раздражает меня. я не хочу его. Просто бесит невозможно. А с другой стороны ужасно стыдно. Он очень хороший. Добрый. Любит меня. Но меня не покидает ощущение, что он такой маленький.Главная проблема в томчто я не хочу его. Просто выворачивает когда он меня целует. Хочется убежать. И не как не расстаться… даже не знаю почему… мне постоянно жалко его. У него плохие отношения с родителями и почти нет друзей… и кроме получается почти ни кого нет… До него у меня были отношения с взрослым женатым мужчиной. В общем то это были не отношения а просто секс… И это был единственный человек с которым мне был очень хорошо в постели.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть несколько аспектов, которые хочется отобразить, отвечая на Ваш вопрос.

Больше всего в других людях раздражают те качества, с которыми борешься в самом себе. Это — аксиома, это лежит на поверхности.

Вас раздражает парень, который «такой маленький» и беспомощный (?). Судя по всему, раздражает настолько неожиданно и сильно, что тут же появляется чувство вины ( как я могу, ведь, он «такой хороший. Добрый. Любит меня»??!)

И в то же время единственный человек, с которым Вам «было очень хорошо в постели» — «взрослый женатый мужчина», с которым у Вас был «просто секс». Насколько «маленькой» Вы были с этим мужчиной? Не это ли переживание — «отдать себя маленькую в руки взрослого и опытного» было столь важным для Вас?

Подумайте. Это интересно и может оказаться Важным для Вас и Ваших отношений с мужчинами.

А с парнем… жалость — не причина заставлять себя ложиться в постель с мужчиной. Только, причина не в том, что он какой-то не такой, а в том, что отношения не складываются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хотите — никто не заставляет. Не нужно путать дружбу, жалость, реализацию материнского инстинкта с любовью. А ее, похоже, нет...

здравствуйте. это не любовь, а жалость. не открою вам Америки, но так поступают многие женщины. конечно эти отношения заканчиваются не лучшим образом: упущенные возможности, неудовлетворенность жизнью, семьей и тд. но за то, жалость процветает. со временем она переводится ими и на самих себя и на своих детей… и так всю жизнь… хотите так?

Не хотите, Вас воротит?.. Тогда что Вас заставляет мучить себя и его? Или Вы думаете, что он рано или поздно, но станет Вам милым и слюбится?

Так Вы уже сейчас представляете когда он Вас целуют и т.д не его, а прежнего, что взрослый, женатый.

Начните разбираться в себе и в своих мешающих-помогающих желаниях, и не мучайте мужчин и себя.

Для этого Вам в помощь — психологи: специалисты по  личности и отношениям.