мой год рождения 01 01... - вопрос №877514

мой год рождения 01.01.1987 имя Елена родилась в Алмате помогите пожалуйста не могу понять, что со мной происходит нет цели, ничего не радует. какая то аппатия и как будто мне ничего не нужно хотя не удовлетворена своей жизеью.

Лучший ответ по мнению автора

Елена! если вы хотите изменить  свою жизнь то можно поработать с вашей энергетикойулучшить ваше здоровье и появиться стимул для жизни и реализации дальше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О, да, Елена! У вас кризис еще тот и  в самом разгаре, хотя в течении 2013 года этот аспект уже прошелся пару раз транзитом  мощного Плутона по Солнцу, да еще революционер Уран колесит по тому же Солнцу. Вам ничего не нужно, вас перестало удовлетворять все старое, отжившее, ваше прошлое,  что мешает вам…