Не ладиться семейная жизнь,что мне... - вопрос №877568

Не ладиться семейная жизнь, что мне делать? Скоро будет год как мы живем вместе заключили брак но скандалы через несколько дней, я не могу принять его ребенка так как его семья сделала все чтоб я своего отправила к родителям так как вообще не было денег чтоб содержать мою дочь, теперь чуть чуть с его долгами выкрутились, но тут то мамаего новость хорошую принесет, то вдруг его бывшая семья про папу вспоминает, а до этого перед носом его дверь закрывали, а он то ли по глупости своей все решает сам как себя вести на меня и мое мнение, которое он кстати знает не оборачивается, а при скандале старается меня оплевать.Я стала прям психом, то ли ревнивая слишком то ли дура полная, просто люблю его наверно и в то же время боюсь что все это напрасно, и что делать незнаю.Незнаю что он ко мне чувствует и зачем я ему нужна? Помогите пожайлуста как мне правильно поступить? Родственники домой зовут, я на распутье...

1 ответ

Ответы

все решаемо. данная ситуация не надолгое время у вас. все барьеры и негативы у вас преодолимы и жжизнь все поставит на свои места

Натали