Московская область

Подскажите пожалуйста, при покупке квартиры:... - вопрос №877582

Подскажите пожалуйста, при покупке квартиры: документ основания исполненная рента с 2001 по 2009г. от матери к сыну, какие могут быть подводные камни, на что обратить внимание.Спасибо.

Ответы

Юлия, запросите у Продавца копию договора ренты, документы, подтверждающие, что все выплаты были произведены, жив ли получатель ренты.