Рязанская область

Здравствуйте!!! Завтра суд Разводиться не... - вопрос №877598

Здравствуйте!!! Завтра суд. Разводиться не хочу!!! как мне действовать и в какой момент обращаться к судье с просьбой согласно п.2 ст.22 семейного кодекса? Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! В ходе судебного заседания, на вопрос судьи: «Согласны ли Вы на развод (признаете ли исковые требования)?», отвечайте, что не согласны (не признаете) и просите суд дать вам время на примирение.

Всего доброго и удачи!