Здравствуйте,меня зовут Эмилия,мне 20лет Два... - вопрос №877602

Здравствуйте, меня зовут Эмилия, мне 20лет.Два года назад за мной начал ухаживать один парень, все было серьезно, через пол года поняла что люблю его, и знала что он меня тоже! практически вообще не ругались, отношения были идеальными.но вскоре, он охладел ко мне, не было прежних чувств, не скажу что разлюбил, но и не скажу что любил.перед новым годом разругались сильно,потом снова мирились и так несколько раз! и вот однажды будущи в нетрезвом состоянии он позонил мне и сказал что нам лучше расстаться, объяснил, что просто пока не хочет отношений.было жутко больно мне.ведь мы год встречались.он мне сам звонил иногда спрашивал как дела, жива ли я.я находилась в депрессии 2 месяца.потом поняла что надо жить дальше.начала заниматься собой.потом однажды я увидела его с его бывшей девушкой, было ужасно больно что он променял меня на нее, я позвонила ему, он подтвердил.затем он спросил приму ли я его обратно, не знаю почему ответила да.сейчас прошел уж год почти, за мной ухаживает другой очень хороший парень, ноя понимаю что люблю бывшего, сравниваю постоянно! скажите что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эмилия.

Скорее всего Вы любите бывшего в прошлом. Прошло время. У Вас есть другой, который Вас любит. Если даже Вы снова решите быть вместе с бывшим, со временем Вы почувствуете, что он не такой, как был. Он не просто так живёт с девушкой, а Вас спросил, примите ли Вы его обратно. Он Вас держит, как запасной вариант. Извините, но я таких уже встречал. Возвращения не заканчивались тем, что оставались потом жить постоянно.

Приведу пример.

Он вернётся к Вамс. Может и случайно, встретит другую и уйдёт снова от Вас. У него в подсознании будет, что Вы его любите и примите в любое время.

Если Вы любите человека, с которым живёте в данное время, лучше сделайте так, чтобы у Вас была крепкая любовь. Про бывшего лучше не думать и не вспоминать.

Это мой совет. А как Вы решите — это уже на Ваше усмотрение.