Здравствуйте Помогите Lenovo B560 Предлагает... - вопрос №877630

Здравствуйте.Помогите.Lenovo B560. Предлагает 2 раза ввести пароль, потом выдает HDD password iNVALIDATE, потом HDD password failed 2 раза, Cause HDD No function потом System halt… Номер ошибки не выдает

1 ответ

Ответы

Вот статья по вашей проблеме, возможно она вам поможет — статья. Еще одна статья, надеюсь пригодится вам.