Счастье есть? - вопрос №87765

Да, безусловно. Но только у тех у кого есть деньги. Почему? Потому что бывают ситуации когда женщина не работает, у нее на шее дети. Ушедший муж получает не настолько большую зарплату чтобы даже на алименты оплатить то самое счастье которое женщине так не хватает. Читая инфо экспертов кто может сделать приворот, ужасаешся. Стоимости приворота любимого мужа пугают. Я например нев состоянии оплатить свое счастье. Стандартная наверное ситуация. Когда муж уходит к другой женщине, жена бежит его привораживать, всеми силами возвращает в семью, и вуаля, она счастлива. А те у кого нет таких денег молча глотают слезы. И живут в горе. У кого то в инфо прочитала *Если есть интернет значит есть и деньги* Не всегда. У меня например интернет оплачивает муж, даже сейчас когда не живет с нами. Просто так, по привычке. Не буду многословной. Надеюсь таких женщин которые не смогут оплатить свое счастье не будет. Спасибо за внимание.

Дополнение автора от 10.06.11 06:56:08

Я назвала это счастьем потому что у многих экспертов написано в инфо приверно так *Верну мужа в семью. Вы вновь обретете счастье* это примерно. И о халяве реч не идет. Но такие цены простите сводят с ума.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я Вас могу понять больше, чем кто бы то ни был — хотите верьте, хотите нет. Но… зайдите в мой профиль и прочитайте о приворотах, оплатах и пр. Не поленитесь! Может быть Вы отчасти пересмотрите свои взгляды на работу по приворотам.

И еще… к сожалению, таков наш мир… иногда детям, чьи родители не в силах оплатить лечение, не успевают собрать деньги и ребенок умирает. Клиники без оплаты не принимают… даже в стране, гражданином которой является ребенок. А это гораздо серьезнее, чем приворот...

А стоимость того или иного Вы определяете для себя сами — если хотите бесплатно, то высшие Силы воспримут это, как то, что эта проблема для Вас «ничего не стоит»(их не интересует ваш доход, как вы понимаете), а значит и причин «обращать внимание на это» — НЕТ.

P.S.Несколько лет назад я обратилась к очень известной в Москве Ларисе Ивановне Каротиной(Парапсихологический центр ЛИК). Сумма была баснословной даже за обычную чистку — 17000 рублей. Общую сумму за решение проблемы называть не буду — не поверите!!! Но, когда у меня «выпали до колен глаза» от названной суммы и я сказала, что у меня просто нет таких денег, мне, очень ласково сказали(сама Лариса Ивановна лично) :«если будет нужно — найдешь». Так что… делаем выводы.

Понимаю, что ответ, скорее всего, быдет «отминусован», как «жлобский», но… не смогла пройти мимо этого вопроса...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ПРИВОРОТ и СЧАСТЬЕ — две вещи несовместимые! Узнайте подробнее, чем на самом деле, является приворот.

А косаемо оплаты — даже в церкви, храме Божьем свечи — ПРОДАЮТ, а не дают бесплатно. Платите за всё лучше ДЕНЬГАМИ, а не своей жизнью. Удачи .

КУПЛЕННОЕ  СЧАСТЬЕ… МАГИЯ… ПРИВОРОТЫ… ОТДАТЬ БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ  И  ВСЕГДА  ПОМНИТЬ-ТЫ  ОБНИМАЕШЬ  СЕБЯ САМА  ЕГО РУКАМИ… ТЫ  КУПИЛА  ЗОМБИ И НАРУШИЛА  СВОБОДУ ВЫБОРА...

А ТЕПЕРЬ О ПРАДЕ.

СЧАСТЬЕ КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ.

ЭТО СОСТОЯНИЕ  ДУШИ.ЕСЛИ ВЫ ОСОЗНАЕТЕ  ЧТО УШЕДШИЙ МУЖ-СОВСЕМ НЕ СЧАСТЬЕ.ЭТО ВАША ПРИВЯЗКА И ПРИВЫЧКА.И ВООБЩЕ-ОН ИУДА  ПРЕДАТЕЛЬ И ОСИНА ЕГО  УДЕЛ  РАНО ИЛИ ПОЗДНО.

ПОРОБУЙТЕ НАЙТИВ СЕБЕ ИСКРУ БОЖЬЮ  СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТИ.ЭТО БЕСПЛАТНО.ЭТО ВАША ВЕДЬ ДУША.

ЗАТЕМ  ПОПРОБУЙТЕ НАЙТИ КОНТАКТ ВАШЕЙ СВОБОДНОЙ ДУШИ  С  СОЛНЦЕМ… ЛАСТОЧКАМИ… БЕРЕЗКАМИ...

ВОЙДИТЕ  В  КОНТАКТ  СВОБОДНЫХ СУЩНОСТЕЙ МИРОЗДАНИЯ.

И ТОГДА К ВАМ-   СВОБОДНОЙ----ПРИТЯНЕТСЯ ПОДПБНОЕ-   ТАКОЙ ЖЕ  СВОБОДНЫЙ.

И ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДАР.

СЧАСТЬЕ  ВСЕГОДА ДАРОМ.

ТОЛЬКО МАГИЯ  ЗА ДЕНЬГИ

Это работа. И работа должна быть оплачена! Как и любая другая. Не спорю, есть Маги, которые берут за свою работу огромные деньги, но есть и такие специалисты, которые могут войти в положение клиента и пойти ему навстречу. И я Вам искренне желаю найти такого Мастера!