Ответы эзотериков - вопрос №87769

Развейте мои сомнения. Одни эзотерики (не с сайта) говорят, что если что-то хочешь, то надо об этом постоянно думать, представлять и пр., и тогда все получится так, как хочешь. Другие говорят, что если постоянно думать, то ничего не получится, ситуация повернется наоборот. Скажите — это все ерунда или нет? Светлана

Вопрос задан анонимно
1 ответ

СМОТРЯ О ЧЕМ ДУМАТЬ

СМОТРЯ ЧЕГО ЖЕЛАТЬ

МЫ ДОЛЖНЫ ВПИСАТЬСЯ В НАШУ КАРМИЧЕСКУЮ ЗАДАЧУ РОЖДЕНИЯ.

И ЕСЛИ  ОТРАБОТАТЬ НУЖНО БЕЗБРАЧИЕ-ТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ УСЫНОВИМ РЕБЕНКА

ЕСЛИ НАПИСАНА НИЩЕТА-ТО В ЛУЧШЕМ  СЛУЧАЕ  ЗАРАБОТАЕМ  НА  СРЕДНИЙ ДОСТАТОК.

ВАС ИНТЕРЕСУЮТ МЕНТАЛЬНЫЕ МАТРИЦЫ.

В ТЕМЕ-ПРИНЦ.ЗОЛУШКА.ОСТРОВА.И ЗВЕЗДЫ ВЕЗДЕ.И ВВЕРХУ И ВНИЗУ.

ОГОРЧУ

ПОКА ЖИВЕМ НА ЗЕМЛЕ- ВИЗУАЛИЗАЦИЯ  РАЯ  НЕВОЗМОЖНА.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅