Помогите, пожалуйста подобрать имя ребенку... - вопрос №877739

Помогите, пожалуйста подобрать имя ребенку. Предполагаемая дата родов 14.05.2014 мальчик. Нам нравятся Владимир и Алексей, насколько они подходят, может есть варианты получше?

Лучший ответ по мнению автора

Очень подходит Алексей!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей. Всех благ!

В традиции Ведической культуры, наследниками которой мы являемся, имя ребенку  давалось в благоприятное время и день и после рождения.
Так как для того что бы дать имя, сперва обращались к астрологу, и он на основании положения Луны в гороскопе говорил, с какой буквы дожно начинаться имя.