Буду ли я вместе с женой снова. Мы оба родом из Алматы и там живём - вопрос №877769

Доброго всем времени суток.

У меня проблема такого характера, от меня ушла супруга, было это в пятницу 18 октября, 19 октября забрала вещи. Хочет развода, говорит что устала и надоел ей, что обманываю, а именно употребляю иногда спиртное или снотворное, я это всё сейчас бросил, не пью ни чего из этого. Она возвращаться не хочет, говори что поздно что равнодушна комне. Умоляю помогите!!! Мы знакомы с 2009 года, в 2012 поженились.Мы оба родом из Алматы и там живём. Меня зовут Гордиенко Артём Александрович 24.05.1984 г.р Жену Гордиенко Елена Сергеевна 04.12.1986 г.р
В начале декабря всё вроде стало налаживаться, а потом снова всё назад, снова хочет развода и всё. там её родители против.

Скажите умоляю мы помиримся?? Будем вместе и если можно то скажите когда????

Лучший ответ по мнению автора

Пока развода не видно, по этому тут Вам сама фортуна улыбается, дает Вам шанс, теперь Вам уже самим надо ее к себе настроить на хорошее, доказать что Вы именно его судьба.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы у меня пропали со всем, если не трудно прислать письмо еще раз

✅Настасья Павловна✅