Здраствуйте! У меня такой вопрос... - вопрос №877860

Здраствуйте! У меня такой вопрос. 26 ноября мне сделали операцию по удалению желчного пузыря. Первые 2 недели все было нормально. Теперь меня начали мучать боли(спазмы) после приема пищи — внизу живота и в спине. Стул в порядке. Что со мной? Или это так мой организм привыкает к работе без желчного? Заранее благодарна.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Мало информации для грамотного ответа. Скорее всего, проявление Спаечной болезни. Лечение у хирурга, очно