Любимый мужчина ушел в гости... - вопрос №877875

Любимый мужчина ушел в гости к тете и не пришел ночевать. Чувствую, что был у другой женщины. Молчали три дня. Вчера я заговорила. Оказывается виновата я. Он сказал: Устроила трагедию, подумаешь до дома не дошел! Я оказывается должна была его встретить с радостной улыбкой, а не молчанием. Как жить дальше? Подскажите!

1 ответ

Ответы

Дальше жить будет тяжело. Чтобы стало легче, изучите соционику и определите ТИМы.

Шендерова Елена