Что ждёт Александру (21 апреля... - вопрос №877898

300 p

Что ждёт Александру (21 апреля 1993 год, Антверпен) в 2014 и 2015 году? (Лична жизнь)

Лучший ответ по мнению автора

Много разочарований в отношениях.Без внимания не останется.Девушка во всем привыкла быть лидером, в том числе и в отношениях.Ей нужен сильный мужчина.В 2015 будет судьбоносное знакомство с будущим супругом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2014году в личной будут знакомства с парнями, разные чувства будете испытывать.Будет шанс выйти замуж, В 2015году будет не до этого, сложный год грядет.Следущий год для вас спокойный перед испытаниями, успевайте наслаждаться жизнью и все сделать.Можно конкретно на вас помесячно сделать индивидуальный прогноз на год, обратитесь к любому эксперту.

Всех вам благ!

В 2014 произойдёт расставание с мужчиной. Чуть позже новое знакомство, отношения, любовь, в 2015  рождение ребёнка и брак

2014- очень насыщенный контактами год, много внимания со стороны противоположного пола, но отношения на уровне дружбы и взаимных интересов.2015 благоприятный для  возникновения продолжительных знакомств, ориентированных на брак и семью. Эти периоды благоприятны для финансового и карьерного роста.

Добрый день, Людмила! У Александры будет в грядущем году молодой человек, возможно это перерастет в что-то большее, брак… Александре будет комфортно с этим молодым человеком, т.к она с ним уже довольно длительное время знакома. Не переживайте за неё.

Добрый день.2014-год благоприятный для Саши.Новые идеи, новые начинания, планы.Дорога дальняя.Сейчас у нее как будто есть отношения, либо вот вот познакомится.Но эти отношения закончатся в конце года.2015год- знакомство с перспективным молодым человеком, беременность и удачный брак. Удачи!

Девушка в поиске новых возможностей… Судьбоносная встреча  произойдет в 2015г.)))

Здравствуйте!

У вас изменения будут в личной жизни, но они будут они к концу года, так как новый год у вас будет полон событиями карьерного роста. У вас будет хорошая перспектива роста в финансовой сфере, и вы будете поглощены этим, и это очень хорошо, так как это даст толчок на ваше развитие в дальнейшем по жизни, и собственно работа вам и принесет новое знакомство именно с тем человеком, с которым у вас будут отношения, вы сразу это поймете когда его увидите.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте. Ближайшее два года будут значительные перемены в личной жизни, брак и рождения ребенка.

Здравствуйте. В 2014 году будет много внимания со стороны мужчин. Будете находится в состоянии выбора, а вот ваше желание иметь надёжного мужчину рядом и  крепкую семью может осуществится в 2015 году.  Удачи вам

Новое знакомство, новые эмоции, ощущения, новая любовь.

В 2015 году найдете человека для семьи,2014 год -много планов, знакомств, поездка, новые впечатления.