Подскажите, какой частью речи является слово - вопрос №878022

Подскажите, какой частью речи является слово «готовой» в таком предложении: «Писатель часто приступает к своей работе, не имея в голове готовой фабулы». Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Отглагольное прилагательное

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ