Новосибирская область

имеет ли право ТСЖ отказать... - вопрос №878056

имеет ли право ТСЖ отказать в выдачи справки о составе семьи, нужной для оформления субсидий по уходу за ребенком, мотивируя тем, что имеется неоплаченный долг за квартиру

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.

Нет, действия ТСЖ незаконны, и то должностное лицо, которое отказывается выдавать справку превышает свои полномочия. Пишите жалобу в прокуратуру и Жилищную инспекцую… Желаю удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

полносью согласен с коллегой. действия тсж незаконны.

удачи