Есть ли у меня шанс... - вопрос №878058

Есть ли у меня шанс наладить личную жизнь в 2014 году и забеременеть?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Да такой шанс у вас естть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть всегда и у всех, главное им правильно-возпользоваться и неотчаиваться в трудной ситуации, казалось бы нет выхода-а выход есть всегда, стоит только правильно к  нему стремиться, перемены в личном плане-будут, мужчина, рядом с вами-просматривается, а с зачатием проблемы-нужно выявить причину и устранить ее, если есть желание-обращайтесь в чат!

Успехов вам!

Натали