Новосибирская область

Здравствуйте у меня такая проблема... - вопрос №878108

Здравствуйте. у меня такая проблема. год назад брала кредитную карту на сумму 10 тыс в банке авангард, платила исправно. до октября месяца.потом появились финансовые проблемы. муж меня бросил с грудным ребенком на руках еще в апреле до октября помогал платить кредит. с банка звонят угрожают матерят как хотят, унижают хамят. угрожают судебными приставами что придут и опишут имущество, пугают милициейчто будут везде меня искать, пугают опекой и т.д, по прописке я не проживаю. присылают смс "" мразь еб******, где деньги. я тебя продам таджикам за долги"" это текст смс. маме звонят тоже самое. вообщем сделали нашу жизнь невыносимой. подскажите как быть в этой ситуации и как предупредить весь этот бес предел

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо немеделенно подать в полицию заявление о вымогательстве, указав с каких номеров звонят, какие конкретно смс-сообщения и с каких номеров приходят. Смс-ки не стирайте. Без решения суда к Вам никто прийти не имеет право, а будет решение суда, могут прийти только приставы. Чтобы не получить неожиданное для Вас решение суда, направьте в банк письменное уведомление (с подтверждением получения) о Вашем реальном адресе.