мне приснился сон, в котором... - вопрос №878178

300 p

мне приснился сон, в котором я беременная, причем все хорошо, я знаю, что это мальчик, и что у него карие глаза и он шатен… кроме того, точно такой же сон приснился моей подруге относительно меня, несколько дней назад,  она также уведела меня беременной таким же мальчиком.

Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

м

Будут деньги, прибыль. Смело на неё рассчитывайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К прибыли, но прибыль не очень простая..., проблемная..

Беременность во сне — это бремя, ноша, груз тяжелый, что на ваши плечи лег, проблема, которую Вам и, возможно, с подругой надо решать, искать выход из ПОЛОЖЕНИЯ. Мальчик — к молве людской, обсуждениям.

Здравствуйте!

Когда вам снится что вы сами беременны, то это к удачи в делах и осуществлению задачи которую вы планируете, разрешение проблемы например гнетущей, особенно когда выша беременность во сней не вызывает у вас негативных эмоций и не сопровождается чем то страшным. Вы будете строить смелые планы на будущее!
А вот когда снится что кто-то беременный, как например вашей подруге, это уже не очень хорошо, и может такой сон привести к разочарованию и каким то неприятностям в том числе и в личной жизни, поэтому стоит быть аккуратной и нимательной!

Удачи вам и счастья!

прибыль хлопотная, осторожно с кредитами..

Здравствуйте, ожидайте прибыль или вас ждет знакомство с молодым человеком.

вы встретите своего человека по судьбе, лучше чем прежний, и будит беремменность..

Здравствуйте, сон может говорить о том что вас ждет новый прилив сил и вдохновения, может быть также и неожиданные известия или какой то для вас сюрприз.

Вынашиваете какие-то серьезные планы относительно работы или жизни, это все сецйчас растет и развивается. Сейчас благоприятное время чтобы воплотить в жизнь свои затеи, над которыми долго размышляли. Не отступайте и вы добьетесь результата.

Здравствуйте!!! Это событие ожидаемо и скоро случится в реальности.

Беременность во сне — бремя заботы, возможно связанное с чем-то новым в Вашей жизни, могут быть   новые планы и вам они доставят тревогу.

Здравствуйте! Сон хороший, ждите нового знакомства с приятным молодым человеком! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Сон к осуществлению замысла какого то, идеи. Возможно, не без участия Вашей подруги. Причем все в стадии — зарождения и вынашивания — но с точным указанием на желаемый результат.

Положительный сон.

Удачи Вам!

С деньгами убыток

Сон хороший к радости, скорой прибыли.

Приятные изменения. Решение творческих планов.

Видеть себя беременной или вас увидели — это груз ответственности, который ляжет на вас.Вам придётся принять решение и изменить что то в своей жизни.

Здравствуйте. Вы находитесь сейчас на таком жизненном этапе, когда вы способны к чему-то новому. Совершить какое-то новое открытие, превратить в жизнь новую идею. Дать волю новым чувствам и эмоциям.  Удачи вам.

Ваш сон информативный о том, что Вы вынашиваете новый проект, идею, план… и он будет успешным)))Более подробную информацию сна можно получить воспользовавшись акцией… Удачи!

Здравствуйте это символ видимых перемен в вашей жизни.

Не отталкивайте новые возможности, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшее время.

Удачи!

Хороший сон, искренне влюблены в кого-то сейчас.

Здравствуйте. Это к прибыли.

День добрый Аноним, но не для меня. Вы действительно беременны и Ваш АНГЕЛ хранитель предупреждает Вас об этом. Счастья Вам .

Ждите в скором времени улучшения вашего материального благосостояния.

Здравствуйте!

Быть беременной и видеть мальчика — строить смелые планы.

Желаю удачи!

Здравствуйте! Вам показали во сне вашего будущего сына. Искренно желаю Вам Счастья!

Это означает, что у Вас сейчас проблемный период, но у вас будет новое начало, начнется новый период, и все наладится. Возможнен финансовый приток.

Ваши проблемы в делах разрешатся успешно, сон сулит хорошие перемены, к лучшему. Будут и деньги.

м

Это точно к деньгам!

Сон к удаче в делах, которые принесут прибыль.

@ SOFIA CHERNAYA