Псковская область

если переводить деньги с карты... - вопрос №878203

если переводить деньги с карты сбербанка на карту втб банка снимают ли комиссию, и сколько?

Ответы

Здравствуйте, комиссия составляет  1,5% от суммы перевода с карты Сбера на карту ВТБ. Минимум 30 руб.

 Если вы хотите избежать дополнительной комиссии, то наилучший вариант – снять наличные через Сбербанк и затем положить их на карту ВТБ.