Подскажите,чей ребенок ?Александр 13/08/78 или... - вопрос №878256

300 p

Подскажите, чей ребенок? Александр 13/08/78 или Владимир 12/04/88. Ирина Краснодар 25/08/80

Лучший ответ по мнению автора

м

Зачем вы спрашиваете, вы и сами прекрасно знаете, что по вашим подсчётам- это Владимир.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше идет Владимир

Владимира скорее всего.

владитер, но для точной информации нужны фото двух предпологаемых отцов и фото ребенка..

скорее Влалимир -но по фото точнее

Указание идет на Владимира.

Владимир.Но для более точного ответа нужно фото.

ребёнок Владимира, Ирина вы очень хорошенькая женщина

Скорее всего Владимира ребенок.

По указанию карт- идет Владимир.

Владимир.

Здравствуйте! Ребёнок Владимира! Удачи Вам!

По хоррошему надо смореть фото ребенка и предполагаемых отцов… Судя по картам, отцом является Владимир… Но ответ на ваш ворос не решит проблемы… Ни один из мужчин не будет рядом с вами, а уж тем более, не возьмет на себя ответственности за ребенка (по своей воле)..

Отец тот кто признает, запишет на себя)))

Владимира

Владимир  отец вашего малыша.

Здравствуйте. Дело в том, что такое нужно смотреть по фото либо по полным датам рождения с временем и местом. Это очень важный вопрос и на него не всегда и при личном то контакте ответ может пойти, не то что уж в общих вопросах

Владимир, есть шанс.

мужа ребенок.

Здравствуйте, Владимир.

Александра.

Здравствуйте.

Владимира ребёнок.

Здравствуйте! Ребенок Владимира.  У Вас все будет хорошо. Не переживайте! Счастья Вам!

Здравствуйте, карты показали Владимир.

Указывает больше на то, что ребёнок Владимира.

Отец ребёнка- скорее Владимир.