Работа- личная жизнь- - вопрос №87834

Здравствуйте!

Посмотрите пожалуйста!

Когда Дмитрий 27.01.1981 найдёт достойную работу, высокооплачиваемую? И что его ожидает в личной жизни в ближайший год? — любовь? Семья? Дети? Когда?

Всем спасибо за ответы!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий  творческий человек.

ему нельзя  заземляться и опираться в поисках работы только на высокую оплату.

когда он начнет делать то  что  ХОЧЕТ-тогда и  компенсация в материи последует незамедлительно.

в этом году  семьи и детей не видно.

любви-в эмоциональном плане хватает

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий родился в такой период, что по судьбе у него будет достаток и достойная работа, но как часто бывет, взлеты и падения не всегда совпадают с нашими ожиданиями, сейчас период не благоприятный просто, все решится к Новому году, если воспользуется шансом.

В плане работы у Дмитрия всё будет благополучно — работа принесёт ему и прибыль и удовольствие. В личной жизни  - сплошной конфликт. В июне немного сгладится, а в августе старые проблемы вновь поднимут головы, но финансовый успех будет у него до ноября.Если окружающие будут терпимо к нему относиться — возможность агрессивного состояния пройдёт без потерь.

Здраствуйте.

Достойная семья, работа дети всё  это, откроется скоро

и очень скоро, когда Дмитрий почуствует себя увереннее.

всё это без труда востановится.

         С Уважением Софият...