Подскажите,что делать? - вопрос №878392

Здравствуйте! Помогите мне разобраться.

В этом году я поступила в университет.Очень хорошо начала общаться с одним из своих одногруппников.С ним было легко и весело.Он постоянно делал мне комплименты, интересовался моей жизнью, каждый день смешил.Позже, его друг сказал, что я нравлюсь ему.Я не знала, как реагировать на это.И все было бы хорошо, правда есть одно НО: у него есть девушка, она живетв другом городе, видятся они с ней не часто.Как то раз у нас зашел разговор про нее, он рассказывал, что не знает, нужна ли она ему, что она его сильно любит и ему не по себе.Говорил, что ему нравится одна девушка и он запутался.Но наше общение продолжилось, мы многое друг о друге узнали и стали очень близки.Он приглашал меня в гости, мы ходили в кино и на каток, весело проводили время.Мы держались за руки, он обнимал и целовал меня.Не знаю, что у нас происходит.Мы ругаемся иногда, но тут же миримся.Он постоянно спрашивает у меня о моем бывшем, не помирилась ли я с ним, о том, не познакомилась ли с кем-нибудь еще.И я не понимаю, к чему эти его расспросы?! О своих чувствах он не говорит, а я не могу начать разговор.Что делать? Я не хочу терять этого человека.

Ответы

Здравствуйте Вика!

Не совсем понятно из Вашего письма о чем Вы не можете начать разговор? Вы пишите что не хотите терять этого человека, значит есть какие-то опасения что это может произойти? И наконец раз отношения не совсем устраивают, то какими тогда Вы видите ваши с ним отношения?

С уважением Виктор