Здравствуйте Пожалуйста посоветуйте Работаю в... - вопрос №878455

Здравствуйте. Пожалуйста посоветуйте. Работаю в школе. Больше не могу, много чего происходит, как будто кто то гонит меня оттуда. Что делать? Родилась 11 июня 1977 года в 19:05.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. В Новом году вы перейдете в другую Школу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,
 Причины могут быть в том, что  период для рождения ребенка начался
2. из за неудовлетворенности
3. Из за желаний больше брать ( получать) чем отдавать,
Если будете на работу ходить в настроении отдачи- все изменится