Знакомства с мужчинами - вопрос №87856

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Подскажите, пожалуйста, где мужчины больше всего расположены к знакомствам? Ну, например, в кафе, в театре. Как дать понять мужчине, что он  меня заинтересовал, но чтобы не было слишком навязчиво и очевидно? Как привлечь его внимание и как завязать разговор?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Алина, Вы девушка слишком прагматичная и хотите все проблемы решить одним махом, а это говорит о  том, что Вы не хотите знаниматься своим развитием.

В унисон Вашей прагматичности, отвечаю -

Знакомиться можно — ВЕЗДЕ.

Как дать понять мужчине, что он  меня заинтересовал, но чтобы не было слишком навязчиво и очевидно?- ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ИМ И ЕГО УВЛЕЧЕНИЯМИ

Как привлечь его внимание и как завязать разговор?- ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алина.

Знакомятся везде!!! Понаблюдайте, как в природе, весной, вся природа одевается в яркик наряды, птицы кто ПОЕТ, а кто просто ОРЕТ и т.д.

Вот ненавязчиво познакомиться и надо НЕНАВЯЗЧИВО встретиться, спросить что-нибудь, заговорить, т.е. в любом случае привлечь к себе внимание!!! ЧЕМ? Вашей сильной стороной.

Выходите в чат, побеседуем.

С уважением Марина Алексеевна.

Добрый день, Алина!

Мужчины   теже люди,   и им так же  интересен мир эмоций,  чувств,   общения… Это   может происходит где угодно,  как угодно,

Главное, что Вы сами хотите?

Познакомиться,  привлечь внимания,   пофлиртовать,  долгих отношений, знакомств!

Для какой цели Вам нужен мужчина..

Чтоб не было  одиноко,  вместе разделить радость, грусть,   для интересного досуга.

Если цель ясна, то можно узннать и  где знакомиться!

Расширяйте возможности!

Будут вопросы -пишите!

С уважением,
Вера

Еще раз здравствуйте, Алина!

Вот себе Вы помочь, в отличие от помощи папе, можете, для этого выберите эксперта на сайте, которому сможете довериться и расскажите ему подробно о себе и о том, какого именно мужчину Вы желаете завлечь. Удачи Вам. Ирина.

Могу дать несколько советов)

Мужчины больше всего расположены к знакомствам там,  где чувствуют себя в безопасности.

Как его заинтересовать? Покажите ему своим поведением,  что у Вас проблема, с которой Вы не можете справиться.

Как привлечь его внимание? Выделить его из других мужчин.