Здравствуйте! Оксана 06 10 1987,примерно 8:30 с.Новопокровка - вопрос №878564

Здравствуйте! Оксана 06.10.1987. События 2014 году.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В 14ом году Вас ждёт не мало захватывающих моментов, событий! Просматривается проф.рост, большие возможности! Возможна смена жительства! Бурный роман, но, увы, не продолжительный! В целом, год очень успешный во всех сферах! Удачи Вам! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство будет в компании, отношения не сразу будут. Финансовая сфера будет на уровне 2013 года.

С финансами чучуть не стабильно будит, но это по началу, к лету на место все станет...