здравствуйте! у меня есть знакомый, который постоянно врет - вопрос №878591

здравствуйте! у меня появился новый знакомый, который постоянно врет. например на вопрос, чем вчера занимался, отвечает, что был с отцом ( отец с его слов живет в другом городе, и приехал погостить. но дело в том, что его отец давно умер, и он не знает, о том, что я это знаю), или следующий пример: на вопрос где ты сейчас, отвечает,что в гостях у мамы, мол папа три дня назад купил ей двух этажный дом, но мама на самом деле живет в другом городе, и в обычном маленьком домики. как я узнал, от знакомых, мой новый друг, воспитывался не в полной многодетной семье, отец ушел к другой женщине, когда дети были еще не совершеннолетними. подскажите, как мне общаться с ним, как мне вести себя на его вранье?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дмитрий!

Правильно ли Я Вас понял, что несмотря на его вранье, которое Вам не нравится, Вы все же желаете сохранять с ним отношения?