Мне 21год,живу с родными,но парень... - вопрос №878666

Мне 21год, живу с родными, но парень живьот в другом городе, он ездит на роботу в москву на 1.5-2 месяца, когда он приежает ми хотим конешно с ним встретитса, но когда заходит вопрос о том что я еду к нему, мама сразу начинает орать на меня, она не понимает меня, и если я всьотаки поехала к нему, он начинает игратьна том что ей плохо, о ней никто не думает, она просто начинает выдумовать чьорт знает что, порчя ети мне и сибе нерви, у меня просто уже нету терпения и я не знаю что с етой проблемой, как её решить...(лилия)

Ответы

Здравствуйте, Лилия.

Ситуация у Вас не из простых. Ваша мама не может осознать, что Вы уже не маленький ребёнок и хотите создать свою семью. Она привыкла, что Вы всегда рядом с ней.

Вы должны маме объяснить, что Вы уже не маленькая девочка. Как долго Ваша мама будет держать Вас около себя? Вы не разговаривали, что хотите жить отдельно от мамы с Вашим парнем ( возможно и будущим мужем, если у Вас есть ткая цель ) ?

Вопрос. Ваша мама протиив того, что Вы именно с этим парнем встречаетесь или она вообще не хочет, чтобы Вы встречались? Может она что-то имеет против Вашего парня?

Вы написали вопрос хорошо, но я не совсем могу понять, идёт речь о всех, скем бы Вы не встречались или именно с этим парнем.