Самарская область

Здравствуйте! В августе умерла бывшая... - вопрос №878786

Здравствуйте! В августе умерла бывшая свекровь, ее квартира не была приватизирована. Бывший муж там прописан, это его единственное жилье. Сейчас его сестра занимается приватизацией, я боюсь, что бывший муж откажется от участия, лишив тем самым нашу несовершеннолетнюю дочь хоть какой-то части этой квартиры. Ребенок прописан и проживает со мной, алименты ее отец не платит и уже накопил существенный долг. Скажите,пожалуйста, смогу ли я что-то сделать, чтобы у нашей общей дочери был какой-то угол в этой квартире?

Ответы

Здравствуйте! Единственное, что вы можете сделать в данной ситуации, это уговорить мужа не отказываться от приватизации по-хорошему.