Красное пятно на лице - вопрос №878847

Здравствуйте! Я в панике, прошу у вас помощи… Дело том, что 3 дня назад я делала воском эпиляцию на лице и случилось следующее: правая сторона в порядке, а левая покраснела и кожа чуть погрубела. Что мне делать? Что это? И навсегда ли это пятно? Заранее благодарю.

Ответы

Это ожог. Пятно не навсегда. Используйте Пантенол, Д-Пантенол, Бепантен для заживления. В будущий раз будьте аккуратнее