Липецкая область

Меня лишили водительских прав, суд... - вопрос №878920

Меня лишили водительских прав, суд был, нопостановление рение суда мне не дали, якобы пришлют по почте, но уже пол года мне не чего не приходило. Что мне делать в такой ситуации? Может срок лишения еще не начался, а я отсчитываю его

Ответы

Обратитесь в суд, вынесший решение, с письменным заявлением о выдаче Вам на руки копии постановления суда, в связи с тем, что Вы его не получили. Заявление отнесите лично под роспись на 2 экземпляре в канцелярию суда, либо отправьте почтой заказным письмом с уведомлением о вручении.