Уважаемые эксперты! Такой вот вопрос... - вопрос №879022

900 p
Уважаемые эксперты! Такой вот вопрос… Перспектива личной жизни на 2014 годИрина, 7.3.89
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ирина. Весной 2014 года вы встретите мужчину, который заставит вас отказаться от прошлых отношений, в начале будете колебаться, потом все таки сделаете решительный шаг навстречу своему счастью. Осенью станете жить совместно, а весной 2015 вам выпадает свадьба.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

за год два романа — свадьбы нет

А вот я думаю, и карты это видят, что свадьба таки может быть. Потому что виден мужчина, который придет с большой любовью к вам и Колесница, что может говорит о больших и радикальных переменах в жизни. И перезд в буквальном смысле слова, на территорию мужчины

После лета возможен гражданский брак. Новый мужчина точно появится в вашей жизни, такой что полностью изменит вашу жизнь, добавив в нее яркие краски и много радости
Высокая вероятность брака с мужчиной на два года старше вас, но пока он между вами и другой девушкой, он сделает свой выбор, свадьба намечается с ним:) готовьтесь к следующему году
Произойдет то, чего так давно ждете, замужество с любимым мужчиной, котопый всегда рядом и поддерживает вас во всем. Добра и любви вам!

Здравствуйте. Весной 2014 года Вам предстоит сделать выбор — один из двух мужчин.

С Уважением Самира

Будет роман с начальником.

2014 год у вас будет предназначен для построения счастливой семейной жизни. До 18 января у вас будет хороший шанс получить предложение, также и свадьба возможна в январе, вероятность высокая.

Ирина! Перспектива личной жизни и желаемого будущего зависит от Вас, от того как Вы его себе представляете… Сформируйте образ своего суженного в своем воображении и активно готовьтесь к встрече в новом году… Сомнения блокируют энергию счастья)))Удачи!

Здравствуйте, Ирина. Вы не будете обделены мужским вниманием, будут вам поступать интересные предложения от мужчин.   Выбор — за вами. Возможен гражданский брак к концу 2014 года.

Здравствуйте, Ирина. Грядущий год принесет в вашу жизнь много интересных событий и новых знакомств. Будут какие то материальные приобретения, достаточно крупные, будет дальняя поездка, познакомитесь с молодым человеком ( краткосрочный роман, без последствий), будет крупная ссора в которую будут вовлечены мужчина и женщина из вашего окружения, замужества(свадьбы) не будет.Замуж вы выйдете только в 2016 г.

Здравствуйте! Следующий год вам готовит положительные эмоции. В карьерном плане у вас повышение. С финансами улучшение в первой половине года. В это же время знакомство будет либо в компании друзей либо в обществе просто. Знакомство это перевёрнет многие в вашей жизни, страсть, эйфория и тд. В 2015 году брак с этим мч. Брак удачный! Всего доброго!

В течении шести месяцев у вас будет возможность в построении новых отношений, если старые отпустите.Мужчина встретится вам в дороге, в июне вас ждет встреча, мужчина положительный, будет продолжительный роман, а в 2015 г отношения может вам предложить узаконить, если конечно будете к этому сами готовы.

Добрый вечер!) Никаких глобальных перемен в 2014 не предвидится. Не будет стабильности в личной жизни. В первой половине года разочарования, во второй новые интересные знакомства.

Интерес к своей внешности, высокая сексуальность, ожидание предложения руки и сердца. В остальном — год нейтральный.

Ирина, практически первая половина года — вся в тревогах и даже слезах, какое-то предательство близкого человека очень тяжело будет переноситься — до тех пор, пока он не вернется окончательно обратно — причем — с серьезными намерениями… НО!!! а вот тут уже вы заупрямитесь, настрадавшись его уходами-приходами — просто перестанете ему уже верить… С ним свадьбы я не увидела, да и впечатление такое складывается — что будет он далеко вами послан, поскольку у вас появится молодой человек — действительно молодой — на пару лет вас моложе, с которым вам вдруг захочется связать свою судьбу, поэтому стары отношения вы от себя и отметете… Но до конца года брака и с другим не видно — только в 2015 м. Удачи вам....

Здравствуйте, Ирина. У вас может завязаться роман с молодым человеком, скорее  всего водного знака, светловолосым, нежным, эмоциональным, готовым придти на помощь. Возможен переезд к нему.

Вам выбор предстоит сделать между двумя мужчинами, брак просматривается -во втором полугодии, грядущего года!

Любви и счастья Вам!

Здравствуйте. Год будет для вас тяжелым и напряженным для личной жизни, просматриваются переживания, возможно из-за предстоящей беременности, котороя может прерваться. Это своего рода будет жертвой для дальнейшего счастья.

2014 очень судьбоносный год для вас, и тяга к путишествиям, и новые знакомства кармические, в такие периоды бывают и смена места жительства, и раскрытие талантов, и знакомство с интересными людьми, что и в какой сфере жизни затронет для этого кроме даты нужно знать еще и время вашего рождения.

В вашем окружении будет два мужчины. Выберете одного Останетесь с мужчиной, к которому ляжет душа. Свадьба в течение 3 лет.

Здравствуйте Ира!!! Первая половина 2014 г. для вас очень переживательная.  Во второй половине года вас ждет новое знакомство с молодым человеком, с перспективой на построение семейных отношений, и рождение ребенка у ваших родственников, а так же переезд заграницу на место жительства. Более подробно консультация платно. Удачи и везения!!!

Здравствуйте, Ирина!

Встречи и длительные отношения с несколькими Мужчинами. Одни приведут к гармоничному союзу, официальный в течении двух лет.

Много сдез и переживаний… при этом сами к этому и подводите. В конце 14 года у вас будут романтические отношения.

Ирина, идет приезд близкого человека, который испытывает к Вам чувства.

Ирина, канал замужества закрыт, ни о каких серьезных отношениях речи быть не может, замужества нет вообще, вы вправе слушать то что хотите слушать, но я говорю так как есть.Идет Карма с мужским началом? что такое карма прочитайте в интернете) плюс родовой негатив идет по материнской линии-всё это говорит о том что встречи могут быть но все будет сходить на нет, мужчины будут отварачиваться, так что нужно не просто слушать то что хочется слушать а трезво взглянуть на ситуацию.Пройдет следующий год и ничего не произойдет, обращайтесь, помогу… хотя чего ждать не понятно… сделайте независимую личную диагностику и вам подтвердят мои слова...

Очень удачный год в сфере личной жизни. Если у вас есть цель создания семьи, то смело приступайте к реализации этой цели. В вашу жизнь придет мужчина с скрьезными намерениями, а перед вами встанет вопрос выбора: между новыми отношениями и привычным образом жизни. Используйте возможности этого года.

Удачи вам.

Здравствуйте!

Будут одни отношения, закончатся с ссорой.

Потом начнутся другие, более благотворные.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

В ближайший год брака не видно. Есть мимолетные увлечения, короткие романы, новые знакомства и встречи со старыми друзьями.

Следующий год дает вам высокую активность в сфере работы, будет возможность смены места работы или должности. А вот в личной жизни- если вы в отношениях год дает разрыв, если отношений нет, то в предстоящем году  и не возникнет. Любовная сфера начнет налаживаться только с 2015

Здравствуйте. Год будет насыщен положительными переменами. В будущем году не исключен переезд, возможно даже не с одной квартиры в другую, а возможно даже в другую страну.

В личной жизни просматриваются новые отношения, довольно быстрое планирование семейной жизни и беременности.

В карьере ноже ожидайте перемен, новая работа, но в случае переезда, это и неудивительно.

Очень счастливый и удачный год.

Новое знакомство с мол чел по судьбе, отношения будут с перспективой на брак… если вышлите фото могу вам описать его..

Доброго дня Ирина, на 2014 год идет брак, но  гражданский. Встреча идет в период до Сентября 2014 года.

С Уважением, Татьяна.

Год лучше, чем уходящий. Благоприятные обстоятельства в личной сфере. Выбор за вами.

Здравствуйте, будет выбор из 2 мужчин, не исключен гражданский брак.

2014 — год новых знакомств, выбора, преодоления препятствий, а в конце года встреча действительно с человеком по душе. Удачи Вам!

Вы довольно женственны, однако, в вас многое еще не раскрыто. В ближайшее время вам нужно усилить женственность (для этого есть специальные практики). С мужчинами в ближайшие годы проблем быть не должно. Если хочется спросить что-то более подробно — обращайтесь в чат.