Челябинская область

Уважаемые эксперты, попала в неприятную... - вопрос №879082

Уважаемые эксперты, попала в неприятную ситуацию. Последний год работала на дому, фрилансер. В октябре наткнулась на объявление о работе в сочи в отельном комплексе, условия были расписаны шикарные. созвонились со мной через месяц, пригласили. в срочном порядке я оформила сан книжку, организация по эл.почте прислала билет на поезд. о том, что это подрядное кадровое агентств0 не знала. приехала… кое какразместили. весь следующий день оформляли. дали заявление на возврат денежных средств, уплаченных за мой билет. сам билет приложила туда же. делать было нечего, пришлось заявление подписать. хотя ранее такой информации не озвучивалось. документы собрали(трудовую, сан книжку, заявления..) проработав там больше недели, я поняла куда попала. и поспешила уволиться. уведомила руководителя заявлением по собственному, дами 3 дня. на третий день отработки половину для провела на рабочем месте, вторую половину пыталась добиться справедливости. по табелю не досчиталась 2 дня. затем дали подписать один(!!) экземпляр трудового договора без подписи работодателя. я ответила, что это просто бумажка и подписывать я ее не стану. на что мне ответили, что своих документов не увижу. и вообще не докажу, что они у них. на следующий день в 7 утра у меня уже был куплен билет. денег не было, оставаться там на выходные уже не смогла, чтобы с понедельника снова начать штурм этой шаражкиной конторы. так и уехала без оплаты, без своей трудовой и без сан книжки. вопрос- что делать, куда обращаться?? по факту работодатель в другом городе.

Ответы

Интересная история -)))) За последние 2 недели  мне только такие и встречаются… ах уж эти Сочи...

По идеи нужно было разбираться на рабочем месте. Сейчас у Вас основная задача — получить свои документы, а потом и зп с процентами. Вы располагаете точными адресами юр.адрес, факт.адрес нахождения фирмы? У вас осталась переписка?

с уважением,

НКТ