Доброе время суток, уважаемые эксперты!Прошу... - вопрос №879177

Доброе время суток, уважаемые эксперты! Прошу Вас о помощи! Я просто в отчаянии. Мы с мужем очень хотим ребеночка но у нас не получается. Все наши попытки были безуспешными… Скажите пожалуйста, будут ли у нас детки? И как долго нам ждать чуда? Максим 22.08.87 Ирина 22.09.90 Заранее благодарна Вам за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

У любого эксперта сделайте диагностику на деторождение, если у вас есть причины, они выявятся и по дате и по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Проверид Вас двоих. Ваша родовая деятельность=100%. Активность у мужа=35%. Нужна работа по восстановления активности Вашего мужа. Могу помоч.

  Ирина у вас с Максимом обоюдная проблема, решив ее, ребенок будет!

Ирина, проблема у Вас с мужем психологическая на рождение ребенка. Выявите ее, устраните, и все получится!