агрессия - вопрос №879190

У меня не много не мало год назад появилась такая проблема как внезапные приступы злости. Вот например сижу я в тишене и что то вспоминаю (плохое, или на столько хорошее что тоскую по этому) и иногда происходит вспышка ярости, руки и зубы сжимаются и и на пару секунд я вподаю в гнев. Вот если это происходит в общественных местах, тоя себя контралирую. С трудом. А вот дома… Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы

Здравствуйте, ярослав! Ваши приступы не являются внезапными — Вы их провоцируете некими воспоминаниями. Тогда получается, что это дело для психолога, а не для врача-психиатра. Таблетками-уколами тут не поможешь — идите в раздел «психология» и записывайтесь на консультацию к специалисту, где Вы и разберетесь со всеми этими механизмами.

Удачи!