Привет всем! Хочу вам рассказать!... - вопрос №879227

Пришол домой и не могу заснуть как бы чувствую и всё таки под утро заснул. Снится всякий бред, потом я лечу в темноте и чувстую на меня зади садится бес я это понял, раньше если они появлялись я был слаб и не мог рукой его ощюпать, или увидеть, я смог даже увидеть, и отпираться, а потом даже проткунть ему головуножом длинным я почувствовал как я его пронзил и кусок мяса поднял беса. потом снится они опять наподают я ещё поймал одного матери показал, потом отцу он видет что то но в темноте я включаю свет он делает так что света нет, потом всё таки удалсоь его осветить отец видет говорит что за хрень, бес его когтями до крови и ему очень больно, и я вижу беса хорошо, потом он одной рукой ко мне прижался но чуть сделал не приятно, но я его как кота за шерсть ухватил сильно. что это к чему?

Ответы

Для просмотра нужна дата рождения. Несомненно, у Вас высокий потенциал — рекомендую развиваться в этом направлении, найти учителя. Насчет сна, ведете астральные сражения.

OlgaF