Подарок - вопрос №879274

Здравствуйте! Приснилось, что сидит репетитор моей дочери по анлийскому языку, очень уважаемая мной женщина и перед ней набор из кухонных ножей, в стильной упаковке. Вижу, что он очень ей нравится, и говорю дочери, которая оказывается рядом с ней и мной, что этот набор ей обязательно нужно подарить. Получив его в подарок, она очень радуется. Что это может означать.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте, учительница в реальной жизни может начать меньше внимания уделять вашей дочери, ножи дарить — к ссоре, поэтому желательно до Нового года как-то подсластить ее, подарить коробку конфет или торт (что-то сладкое) Удачи вам!

19.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ножи в вашем сне предвещают конфликтную ситуацию. Но общее доброжелательное настроение говорит о том, что, возможно, вы вообще не решитесь высказывать своё недовольство по некоторым вопросам или  быстро всё уладите.

19.12.13

Здравствуйте! Ваш репетитор очень желает поговорить с Вами о чем-то, но не находит повода. Выйдете сами с ним на беседу — вопрос там очень деликатный. Счастья Вам!

19.12.13

Здравствуйте, сон может говорить о каком то приглашении, может быть к столу или разговору, и все в таком роде.

19.12.13

сон означает какие-то скрытые проблемы, которые выльются наружу и станут известными, после этого вы их решите и справитесь с этими проблемами

25.12.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store