какие нужны документы???? - вопрос №87941

Здравствуйте!!! С тетей еду в Краснодар из Омска, мне 17 лет, нужны ли какие нибудь документы(доверенность например) или можно ехать только по своему паспотру?

Лучший ответ по мнению автора

На перемещение по территории России вам не нужна доверенность от родителей.  У ребенка вашего возраста есть право передвигаться по терриртории РФ самостоятельно без сопровождения.