Рязанская область

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос,сегодня... - вопрос №879437

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос, сегодня зашла выпить кофе в кафе, налили мне кофе я его практически допила делаю еще глоток и попадается большой таракан.Что делать в этой ситуации? Они должны мне заплатить за вред здоровью?

Ответы

Здравствуйте! А какой вред был причинен вашему здоровью? Вред здоровью устанавливается суд.мед.экспертизой, как легкий, средний или тяжкий по степени тяжести, а так же как тяжкий вред опасный для жизни. В данном случае, собственником кафе, скорее возмещению подлежит моральный вред. Напишите претензию и потребуйте приемлемую сумму. Откажется пишите жалобу в Роспотребнадзор. Факт с тараканом должен быть зафиксирован хотя бы на камеру телефона.